15 июля 2019 года в детском оздоровительном комплексе «Лесная сказка» прошел уже третий по счету праздник – торжественное открытие лагерной смены юбилейного 55-го сезона. Детвору приехал поздравить и профсоюз «Металлургов» ДМК.

Пребывание в ДОК «Лесная сказка» всегда желаемо и незабываемо. Многие родители с удовольствием отправляют своих мальчиков и девочек сюда на отдых. В гуще хвойных лесов, дивной природы и чистого воздуха в этом сказочном месте ежегодно оздоравливаются около 3000 детей. Профсоюз «Металлургов» понимает всю важность данного социального объекта Днепровского меткомбината, поэтому и прикладывает серьезные усилия по обеспечению его дальнейшего функционирования.

14 июля состоялся заезд 3-й смены в ДОК, а спустя день прошло торжественное открытие 3-й лагерной смены. Профсоюз «Металлургов» не забыл о юных обитателях «Лесной сказки» и на этот раз, поздравив детей работников Днепровского меткомбината и жителей Каменского. Подарки от профсоюза «Металлургов» – три игровых мяча для занятий игровыми видами спорта – руководству здравницы вручил заместитель председателя профкома профсоюза «Металлургов» Виталий Ровков.

Праздничная программа, на которой выступили дети различных возрастов и вожатые, как всегда получилась веселой и занимательной. Завершилась торжественная часть фотосессией на память.

Видео открытия

Фотографии