Вручение памятных грамот и наград работникам энергетических структурных подразделений предприятия в связи с эпидемиологической ситуацией в городе проходило в профкоме профсоюза «Металлургов».

Ежегодно, 22 декабря, в нашей стране отмечается День энергетика, который введен Указом Президента Украины «О Дне энергетика» №522/93 от 12 ноября 1993 года. 22 декабря отмечается профессиональный праздник всех работников энергетической промышленности, охватывающий выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии.

Грамоты и финансовое вознаграждение за высокий профессионализм, активную общественную позицию и в честь профессионального праздника получили лучшие работники восьми энергетических структурных подразделений – газового цеха, электроэнергоремонтного цеха, электротехнической лаборатории, кислородно-компрессорного цеха, теплоэлектроцентрали, управления главного энергетика, цеха водоснабжения, цеха сетей и подстанций.

Глава профкома профсоюза «Металлургов» Олег Нагорный поздравляет энергетиков с профессиональным праздником.

– Благодаря вашей высокой квалификации, усилиям и самоотдаче развиваются предприятие, город, область, вся страна. Сегодня сложно представить нашу жизнь без энергетики, потому что от нее зависит становление многих отраслей Украины. От имени многотысячного коллектива профсоюза «Металлургов» поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья и счастья. Пусть в ваших семьях всегда царят мир, любовь и благополучие.