Состав председателей цеховых комитетов, состав профсоюзного комитета профсоюза «Металлургов» ДМК

  • СКРЫННИК
    Александр Юрьевич
    Доменный цех
  • ЮДЧЕНКО
    Евгений Николаевич
    Конвертерный цех
  • АНДРУЦКАЯ
    Ольга Леонидовна
    Отделение жидких шлаков доменного цеха (ОЖШ ДЦ)
  • ТУРЧЕНКО
    Елена Степановна
    Новопрокатное отделение прокатного цеха
  • КОЛУПАЕВА
    Ирина Михайловна
    Сортопрокатный стан прокатного цеха
  • ВОЛКОВА
    Наталья Александровна
    Осепрокатное отделение прокатного цеха
  • КОВАЛЬ
    Ирина Юрьевна
    Агломерационный цех №2
  • БОБРО
    Наталья Сергеевна
    Автотранспортный цех
  • ГРИНЧЕНКО
    Валерий Викторович
    Управление железнодорожного транспорта
  • ГОЛИК
    Валентина Владимировна
    Управление железнодорожного транспорта (лок. депо)
  • СОЛОВЕЙ
    Людмила Євгеньевна
    Ремонтно-сервисный центр
  • ЦЫМБАЛ
    Елена Васильевна
    Ремонтно-механический цех РСЦ
  • БЕРЕЖНОЙ
    Сергей Александрович
    Электроэнергоремонтный цех РСЦ
  • ТРИЙЧЕНКО
    Вита Владимировна
    Управление главного энергетика
  • ДРОБЕЦЬКА
    Ольга Миколаївна
    Кислородно-компрессорный цех
  • ЛАТУН
    Олена Миколаївна
    Теплоэлектроцентраль
  • УДАЧИН
    Павел Юрьевич
    Газовый цех
  • РАДОЧИН
    Ирина Александровна
    Цех водоснабжения
  • ЛОКТИОНОВА
    Виктория Викторовна
    Цех сетей и подстанций
  • ФЕДОРЕНКО
    Сергей Николаевич
    Газорспасательная станция
  • ЮРЧЕНКО
    Роман Викторович
    Электротехническая лаборатория
  • БОШЕЛЬ
    Ирина Александровна
    Цех подготовки производства
  • КВИТКО
    Елена Викторовна
    Цех контрольно-измерительных приборов и автоматики
  • МАКСЮТЕНКО
    Ольга Александровна
    Техническое управление
  • БЕРЕЗОВОЙ
    Дмитрий Валерьевич
    Управление капитального строительства
  • ДЕМЕШКИНА
    Марина Анатольевна
    Медично-санитарная часть
  • НЕКЛЕСА
    Янина Юрьевна
    Управление социальной политики
  • КОСЮК
    Мария Александровна
    Управление комбината
  • ИВАНОВ
    Дмитрий Геннадьевич
    Цех испытаний управления качества продукции
  • МОРСКОЙ
    Игорь Альбертович
    Отдел технического контроля управления качества продукции
  • ЛЫСЕНКО
    Инна Петровна
    Участок ультразвукового контроля отдела технического контроля
  • МОРЕВ
    Дмитрий Петрович
    Служба безопасности
  • ИСАЕВА
    Любовь Михайловна
    Совет ветеранов
  • ШЛЯХОВ
    Евгений Геннадьевич
    КВПУ
  • ИЩЕНКО
    Татьяна Васильевна
    Керамет
  • 1