За прошедшие три года, наш многотысячный коллектив стал одной большой профсоюзной семьей! 27 января 2019 года нашему «ребенку» исполнилось три года. В таком возрасте дети уже гордо держат голову, умеют уверенно ходить и говорить, к ребенку приходит понимание и осознание того, что он постоянно развивается и растет.

Благодаря слаженным действиям всех членов первичной профсоюзной организации «Металлургов» удалось добиться повышения уровня заработной платы работникам ДМК; улучшить ситуацию с охраной труда на предприятиях; осуществить качественный контроль за состоянием бытовых помещений структурных подразделений; значительно увеличить численность оздоровившихся членов профсоюза «Металлургов» в здравницах и курортах Украины. Конечно же, мы помним и о наших воинах, благодаря которым в Каменском сегодня мирно и спокойно, и уважаемым ветеранам, отдавших не один год своей жизни родному предприятию.

Искренне желаю нашему «детищу» непрерывного роста и процветания, интересных идей и добрых начинаний, достойно, дружно и сообща идти по сложному и длительному пути, преумножая численность профсоюзной организации «Металлургов». Благодарю всех за понимание и поддержку в нашем нелегком и нужном деле!

Вместе мы – сила!

Олег Нагорный, председатель профкома профсоюза «Металлургов»