Недавно в семье работника РСЦ Дмитрия Корха появились двойняшки-девочки. Первый свой лучик света они увидели в родильном отделении 9-й городской больницы. Казалось бы, все хорошо! Вот только роды прошли с осложнениями – жене Дмитрия сделали операцию, а сами младенцы стали терять в весе. К счастью, решить проблему возможно. Вот только семье для этого требуется существенная финансовая помощь.

В профсоюз «Металлургов» Днепровского металлургического комбината обратился работник цеха ремонта металлургического оборудования ДМК Дмитрий Александрович Корх. По словам главы семейства, в которой теперь уже трое детей, им требуется материальная помощь. Не предвещая осложнений при родах, Дмитрий вместе с женой успели приобрести коляску для двойняшек. Осталось найти средства на послеоперационный период восстановления молодой мамы после «кесарева сечения» и специфическое питание для девочек, которое поможет им набирать вес.

Профсоюз «Металлургов» выделил семье Корх материальную помощь, но этого все равно недостаточно. Давайте все вместе поддержим двух юных малышей, и дадим им шанс на здоровое будущее.

Деньги на помощь можно перечислить на банковскую карточку Приватбанка №5168757311872552. Получатель – КОРХ АННА ЮРЬЕВНА.