Профком ППО «Металлургов»

В аппарате профкома ППО «Металлургов» работают 11 человек:

  1. Нагорный Олег Анатольевич, председатель профкома.
  2. Пугачёва Ирина Анатольевна, заместитель председателя профкома по охране труда и производственному быту.
  3. Попруга Виталий Александрович, помощник председателя профкома по связям с СМИ.
  4. Бунаков Юрий Павлович, председатель комиссии по охране труда.
  5. Санин Евгений Александрович, председатель комиссии по производственному быту.
  6. Лапинская Анна Олеговна, председатель комиссии по организационно-массовой работе.
  7. Онопа Наталья Алексеевна, председатель комиссии по труду и заработной плате и коллективному договору.
  8. Олейник Татьяна Михайловна, инструктор профкома.
  9. Колосов Павел Сергеевич, юрисконсульт.
  10. Чуркина Людмила Иосифовна, главный бухгалтер.
  11. Бондарчук Светлана Сергеевна, секретарь.

В состав профкома комбината входит 22 человека:

  1. Нагорный Олег Анатольевич, председатель профкома.
  2. Ровков Виталий Леонидович, заместитель председателя профкома, начальник ВТУ ПЦ.
  3. Пугачёва Ирина Анатольевна, заместитель председателя профкома по охране труда и производственному быту.
  4. Бунаков Юрий Павлович, председатель комиссии по охране труда.
  5. Санин Евгений Александрович, председатель комиссии по производственному быту.
  6. Лапинская Анна Олеговна, председатель комиссии по организационно-массовой работе.
  7. Онопа Наталья Алексеевна, председатель комиссии по труду и заработной плате и коллективному договору.
  8. Пилипенко Сергей Владимирович, инженер-конструктор ПКО ТУ
  9. Бугров Дмитрий Борисович, зам. начальника отдела оборудования.
  10. Герасимов Василий Анатольевич, зам. начальника ОМТС.
  11. Дунда Евгений Борисович, мастер РМЦ РСЦ.
  12. Иов Аркадий Леонидович, начальник ЭТЛ.
  13. Карюк Николай Дмитриевич, инженер АТЦ.
  14. Лукин Максим Викторович, мастер производства НПЦ.
  15. Печерица Дмитрий Юрьевич, мастер производства НПЦ.
  16. Рак Виктор Георгиевич, председатель совета ветеранов.
  17. Ревин Михаил Анатольевич, зам. начальника ЦСП.
  18. Тимракович Артур Вячеславович, зам. начальника ПО УКС.
  19. Беляковская Янина Юрьевна, инженер ОСНО.
  20. Зайцев Роман Николаевич, начальник станции УЖДТ.
  21. Гринченко Валерий Викторович, машинист-инструктор УЖДТ.
  22. Молчанов Николай Иванович, мастер ЦРМО РСЦ.