Главный матч футбольного года, в котором встретятся две команды «Металлург» и «ДМК», пройдет в пятницу, 23 сентября, на стадионе «Победа». Начало встречи – 17:00.

Старт Кубку «Металлургов» был дан месяц тому назад. 16 коллективов двух лиг чемпионатов города по футболу, представляющих предприятия и учебные заведения города, а также состоящих из любителей футбола Каменского, начали восхождение к главному матчу года с игр группового этапа. По две лучшие команды четырех групп – «ДМК», «Металлург-2», «Спартак», «ДИК», «ДнепрАЗОТ», «Феникс», «Металлург» и «ДГТУ» – вышли в 1/4 финала. Дальше футболисты соревновались по олимпийской системе на выбывание, определив финалистов. Ими стали два представителя ПАО «Днепровский меткомбинат»: чемпион города 2014, 2016 года – «Металлург» и чемпион города 2015 года – «ДМК». Именно эти два самобытных коллектива определят, кому же достанется главный приз – Кубок «Металлургов».

Ждем всех любителей футбола Каменского в пятницу, 23 сентября, на финальном поединке. Вас ждет праздничная программа и много сюрпризов. Приходите, будет интересно!